Тендер: Выполнение по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов
Начальная цена
17 979 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
26.06.2020 00:00
Документация
- 27.06.2020
- Протокол рассм ед заявки.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.06.2020 №0120300004420000069-4 (Печатная форма)
- 18.06.2020
- tender-0120300004420000069.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документация 526 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 69 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
179 797,0 ₽
Обеспечение контракта
898 989,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса