Тендер: Оказание услуг по метрологической поверке, калибровке средств измерения медицинского назначения
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618002831
Документация
- 29.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 25.01.2019
- Печатная форма 18 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 41 КБ
- 23.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.01.2019 №0816500000618002831-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2019 №0816500000618002831-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.01.2019 №0816500000618002831-3
- протокол_0816500000618002831-2_(1).docx
- 22.01.2019
- Happened_0816500000618002831.rtf
- 11.01.2019
- протокол_0816500000618002831-1.docx
- 20.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.12.2018 №0816500000618002831 18 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 32 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 133 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx 19 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 40 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса