Тендер: услуги по вывозу мусора
Начальная цена
560 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000416000029
Документация
- 25.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2016 №0138300000416000029-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 24.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.02.2016 №0138300000416000029-2 (Печатная форма)
- 19.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2016 №0138300000416000029-1 (Печатная форма)
- 09.02.2016
- Приложение к извещению.zip
- ДАЭФ услуги по вывозу мусора.zip
- Приложение 3 к ДАЭФ (рекомендуемая форма).zip
- Приложение 4 к ДАЭФ (рекомендуемая форма).zip
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2016 №0138300000416000029 (Печатная форма)
- Приложение к извещению
- ДАЭФ услуги по вывозу мусора
- Приложение 3 к ДАЭФ (рекомендуемая форма)
- Приложение 4 к ДАЭФ (рекомендуемая форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса