Тендер: Оказание медицинских услуг по льготному зубопротезированию предоставляемых отдельным категориям граждан
Начальная цена
3 105 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, село Тигиль
,
Камчатский край
Завершён
15.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200001716000021
Документация
- 19.04.2016
- Протокол проведения открытого конкурса от 15.04.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в ОК от 18.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 18.04.2016 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 17.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в ОК от 15.04.2016
- 16.04.2016
- Извещение о проведении открытого конкурса от 04.04.2016 №0138200001716000021 (Печатная форма)
- 04.04.2016
- КД_зубопротезирование_Тигиль (повторно).doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса