Тендер: Оказание услуг по обслуживанию и содержанию , тротуаров, пешеходных переходов, искусственных неровностей, водоотводных кюветов, труб
Начальная цена
322 132 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Серышевский район, поселок городского типа Серышево
,
Амурская область
Завершён
16.02.2021 00:00
Документация
- 17.02.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.02.2021 №0123300017721000005-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 07.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.02.2021 №0123300017721000005 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.02.2021 №0123300017721000005 20 КБ
- Смета ).docx 26 КБ
- ДЭА - 2021 Содержание тротуаров пгт Серышево.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 213,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса