Тендер: Поставка бланочной продукции
Начальная цена
134 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район, село Валдгейм
,
Еврейская АО
Завершён
10.07.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0378300001123000046
- 44-ФЗ ЕИС 0378300001123000046
Подача заявок (МСК)
по 10.07.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2023
Документация
- 11.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.07.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 06.07.2023
- Раздел II Описание объекта закупки (5) (Автосохраненный).docx 42 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.07.2023 №ИИ2 в ред. №3 93 КБ
- 04.07.2023
- Раздел II Описание объекта закупки (5) (Автосохраненный).docx
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.07.2023 №ИИ1 в ред. №2 10 КБ
- 30.06.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.06.2023 №0378300001123000046 90 КБ
- Раздел II Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 43 КБ
- Раздел IV Проект контракта.doc 424 КБ
- Раздел II Описание объекта закупки (5) (Автосохраненный).docx 42 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 71 КБ
- макеты бланков.rar 7.17 МБ
- Извещение 175 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса