Тендер: Ремонт фасада и замена окон
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тындинский район, поселок Дипкун
,
Амурская область
Завершён
10.07.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823600007723000044
- 44-ФЗ ЕИС 0823600007723000044
Подача заявок (МСК)
30.06.2023 10:10 - 10.07.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.07.2023
Подведение итогов (МСК)
12.07.2023
Документация
- 13.07.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.07.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 10.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 30.06.2023
- 2_Обоснование цены.docx 17 КБ
- 4_Проект МК Дипкун Ремонт фасада и замена окон в здании торгово-общественного центра.doc 317 КБ
- 1_Описание объекта.docx 59 КБ
- 3_ Требования к составу заявки и инструкция.docx 28 КБ
- Смета ТОЦ Дипкун30062023.pdf 2.62 МБ
- Расчет НМЦК ТОЦ Дипкун.xls 43 КБ
- 5_ Реквизиты счета.docx 12 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2023 №0823600007723000044 43 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 000,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса