Тендер: Оказание услуг по измерению сопротивления изоляции, заземления и молниезащиты
Начальная цена
100 877 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Екатеринославка
,
Амурская область
Завершён
10.07.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323100002623000023
- 44-ФЗ ЕИС 0323100002623000023
Подача заявок (МСК)
30.06.2023 15:54 - 10.07.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.07.2023
Подведение итогов (МСК)
11.07.2023
Документация
- 11.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.07.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА_0323100002623000023 Оказание услуг по измерению сопротивления изоляции, заземления и молниезащиты.pdf 346 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.06.2023
- Приложение 1 Обоснование НМЦК 81 КБ
- Приложение 2 Проект Государственного контракта измерение сопротивления 63 КБ
- Приложение 3 Техническое задание 17 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию и составу заявки 37 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2023 №0323100002623000023 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 008,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса