Тендер: Поставка наборов реагентов
Начальная цена
1 728 367 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030717000011
Документация
- 02.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253615379617000037 (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.11.2017 №0320100030717000011-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.11.2017 №0320100030717000011-1 (Печатная форма)
- 08.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.10.2017
- Документация №152-17-ГЗ.doc 590 КБ
- Документация №152-17-ГЗ (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса