Тендер: Поставка с установкой кондиционера
Начальная цена
37 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Смидович, Смидовичский Район
,
Еврейская АО
Завершён
07.07.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378300006523000011
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378300006523000011
Подача заявок (МСК)
30.06.2023 02:34 - 07.07.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2023
Документация
- 10.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.07.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- Протокол 0378300006523000011.doc 35 КБ
- 30.06.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.06.2023 №0378300006523000011 32 КБ
- ПРИЛ. 3 Требования к заявке.docx
- Извещение.docx 35 КБ
- ПРИЛ.2 Обоснование НМЦК.docx
- ПРИЛ.4 Проект контракта.docx 51 КБ
- ПРИЛ 1 Описание объекта закупки.docx 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса