Тендер: Оказание услуг по восстановлению работоспособности комплекса рентгеновского диагностического телеуправляемого КРТ Максима
Начальная цена
258 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Смидович, Смидовичский Район
,
Еврейская АО
Завершён
11.07.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378300001323000045
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378300001323000045
Подача заявок (МСК)
30.06.2023 03:57 - 11.07.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
12.07.2023
Документация
- 12.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.07.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 51 КБ
- Протокол 0378300001323000045.doc 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.06.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.06.2023 №0378300001323000045 23 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- Проект контракта.doc 178 КБ
- Описание объекта закупки.doc 91 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар (1).doc 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса