Тендер: Финансовая аренда (лизинг) несамоходного мелкосидящего земснаряда сборно-разборного типа с гидравлическим разрыхлителем
Начальная цена
373 974 068 ₽
,
Аванс:
12 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
19.07.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100015823000038
- ЕЭТП Росэлторг 0322100015823000038
Подача заявок (МСК)
по 19.07.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2023
Документация
- 20.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- signature_text_1689806228_summingup_21615.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 14 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.07.2023
- 06.07.23-Решение заказчика.pdf 187 КБ
- ПР 1.1-НМЦК-График авансов и линг платеж.pdf 140 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.07.2023 №ИИ1 51 КБ
- 03.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.07.2023 №0322100015823000038 48 КБ
- ПР 1-НМЦК-лизинг 50 КБ
- ПР 1- Обоснование и расчет-Лизинг 38 КБ
- ПР 1.1-НМЦК-ГРАФИК платежей 14 КБ
- ПР 2-Проект контракта 105 КБ
- ПР 3-Описание объекта закупки 51 КБ
- Разрешение_616A-34932-2023_(файл отображения) 332 КБ
- ПР 4-Заявка и инструкция 220 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 869 870,0 ₽
Обеспечение контракта
47 165 826,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса