Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
156 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.07.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005623000312
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300005623000312
Подача заявок (МСК)
03.07.2023 03:08 - 11.07.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
12.07.2023
Документация
- 12.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.07.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 90 КБ
- pr1_157-ЗК.pdf 9.25 МБ
- 03.07.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.07.2023 №0116300005623000312 39 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.doc 116 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.doc 67 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки.docx 24 КБ
- Извещение 157-ЗК поставка бумаги офисной МКУ ДО Сэргэ.docx 86 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса