Тендер: Разработка проекта по рекультивации несанкционированных мест размещения твердых коммунальных отходов
Начальная цена
209 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Амурзет, Октябрьский Район
,
Еврейская АО
Завершён
10.07.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0178300002423000008
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0178300002423000008
Подача заявок (МСК)
03.07.2023 02:45 - 10.07.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
12.07.2023
Документация
- 11.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.07.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол 0178300002423000008.doc 24 КБ
- 03.07.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.07.2023 №0178300002423000008 24 КБ
- Приложение 2 обосн НМЦК.docx 17 КБ
- Приложение 5 проект МК.doc 236 КБ
- Приложение 1 описание закупки.docx 14 КБ
- Приложение 3 требования.docx 22 КБ
- Локально-сметный расчет.pdf 614 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 045,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса