Тендер: Проведение капитального ремонта незаселенного муниципального жилого помещения
Начальная цена
694 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский р-н, с.Ляличи
,
Приморский край
Завершён
01.11.2019 00:00
Документация
- 08.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.11.2019 №0120300004219000150-3 (Печатная форма)
- 07.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.11.2019 №0120300004219000150-3 18 КБ
- 06.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.11.2019 №0120300004219000150-2 (Печатная форма)
- 05.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.11.2019 №0120300004219000150-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.11.2019 №0120300004219000150-2 22 КБ
- 04.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.11.2019 №0120300004219000150-1
- 24.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.10.2019 №0120300004219000150 18 КБ
- Ведомость 1-1 с.Ляличи Д214 кв.xlsx
- смета 1-1 с.Ляличи Д214 кв.xlsx
- тех задание новое 132-32.docx
- Смета 214-55 - 0002.pdf 453 КБ
- ад школьная 214.rtf 1022 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса