Тендер: Оказание информационных услуг по сопровождению экземпляров Системы КонсультантПлюс
Начальная цена
249 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь; Угольные Копи, Анадырский Район; Билибино, Билибинский Район; Певек, Чаунский Район; Эгвекинот, Иультинский Район; Провидения, Провиденский Район; Лаврентия, Чукотский Район
,
Чукотский АО
Завершён
16.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100001116000047
Документация
- 17.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.08.2016 №0188100001116000047-1 (Печатная форма)
- 08.08.2016
- Раздел IV Обоснование Нмцк закупка 47.xls
- Раздел IV Обоснование Нмцк закупка 47.doc
- Документация об электронном аукционе 047-07-2016.doc
- Раздел IV Обоснование Нмцк закупка 47 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса