Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автомобилей УАЗ
Начальная цена
4 676 921 ₽
,
Аванс:
15 %
Организатор закупки
Место поставки
Магдагачинский район, поселок городского типа Магдагачи
,
Амурская область
Завершён
10.07.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300015623000069
- 44-ФЗ ЕИС 0123300015623000069
Подача заявок (МСК)
по 10.07.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.07.2023
Подведение итогов (МСК)
12.07.2023
Документация
- 11.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.07.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 06.07.2023
- Приложение № 2 описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.07.2023 №ИИ2 47 КБ
- 04.07.2023
- Приложение № 2 описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.07.2023 №ИИ1 8 КБ
- 28.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2023 №0123300015623000069 44 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.xls 34 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 99 КБ
- Приложение № 2 описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 32 КБ
- Разрешение Минпром торг.pdf 284 КБ
- Извещение 39 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
46 769,0 ₽
Обеспечение контракта
701 538,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса