Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
193 871 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
07.07.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000323001309
- РТС-Тендер 0123200000323001309
Подача заявок (МСК)
29.06.2023 11:28 - 07.07.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.07.2023
Подведение итогов (МСК)
11.07.2023
Документация
- 11.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.07.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 08.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 115 КБ
- 29.06.2023
- Обоснование НМЦК вх1888.xls 24 КБ
- проект контракта вх1888.docx 59 КБ
- описание объекта закупки вх1888.docx 21 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки вх1888.docx 66 КБ
- Извещение 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса