Тендер: клей универсальный для плитки кафельной в целях капитального ремонта объекта банно-прачечного комбината
Начальная цена
70 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Дзержинское
,
Приморский край
Завершён
07.07.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100029023000040
- 44-ФЗ ЕИС 0320100029023000040
Подача заявок (МСК)
29.06.2023 09:38 - 07.07.2023 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.07.2023
Подведение итогов (МСК)
08.07.2023
Документация
- 08.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 51 КБ
- Протокол 0320100029023000040.doc 31 КБ
- проткол подведения итогов ЭА 0320100029023000040.pdf 421 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.06.2023
- Приложение №2 Обоснование НМЦК 1 38 КБ
- Приложение №3 Проект контракта 74 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 21 КБ
- Приложение №4 Требования к заявке и инструкция по заполнению 102 КБ
- Извещение на поставку 221 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2023 №0320100029023000040 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса