Тендер: Поставка лакокрасочных изделий
Начальная цена
135 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
07.07.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100000523000064
- ЕЭТП Росэлторг 0338100000523000064
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2023
Проведение торгов (МСК)
по 07.07.2023
Документация
- 08.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 100 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 103 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 29.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2023 №0338100000523000064 33 КБ
- НМЦК_лакокрасочных 14 КБ
- Требования к заявке (Товар) 188 КБ
- Описание объекта закупки Поставка лакокрасочных изделий.docx
- Проект контракта Поставка лакокрасочных 53 КБ
- Описание объекта закупки Поставка лакокрасочных изделий 24 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса