Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на обновление к операционной системе специального назначения Astra Linux Special Edition
Начальная цена
1 896 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.07.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000823003975
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000823003975
Подача заявок (МСК)
28.06.2023 05:34 - 06.07.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.07.2023
Подведение итогов (МСК)
10.07.2023
Документация
- 10.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.07.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 55 КБ
- Протокол 0820500000823003975.doc 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2023 №0820500000823003975 34 КБ
- 3 НМЦК на обновление Astra Linux Special Edition.xlsx 13 КБ
- 2. Проект контракта_обновление Astra Linux Special Edition.docx 67 КБ
- 1. Описание Объекта закупки на предоставление лицензий на обновление Astra Linux Special Edition.docx 36 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар .doc 94 КБ
- Приложение к извещению_ .doc 86 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 480,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса