Тендер: Ремонт наружных оконных откосов фасада здания
Начальная цена
541 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Тамбовка, Тамбовский Район
,
Амурская область
Завершён
06.07.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123100006423000081
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006423000081
Подача заявок (МСК)
28.06.2023 08:24 - 06.07.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.07.2023
Подведение итогов (МСК)
10.07.2023
Документация
- 07.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.07.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 28.06.2023
- 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 130 КБ
- 4. Проект государственного контракта 331 КБ
- ЛСР № 02-01-01 281 КБ
- 3. Описание объекта закупки 33 КБ
- 5.Требования к содержанию, составу заявки на участие 335 КБ
- 1. Извещение о закупке 244 КБ
- ЛСР № 02-01-01 281 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2023 №0123100006423000081 29 КБ
- 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса