Тендер: Поставка питательных сред
Начальная цена
476 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
07.07.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007223000084
- РТС-Тендер 0378200007223000084
Подача заявок (МСК)
29.06.2023 04:56 - 07.07.2023 05:00
Документация
- 11.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 08.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 30.06.2023
- Ответ на запрос 84.doc 29 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.06.2023 №РИ1 2 КБ
- 29.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2023 №0378200007223000084 40 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 86 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 185 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 49 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 31 КБ
- II.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- Извещение 69 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса