Тендер: Выполнение ремонтно – строительных работ
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тындинский район, поселок Чильчи
,
Амурская область
Завершён
24.07.2019 00:00
Документация
- 24.07.2019
- Протокол рассмотрени ... 133 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.07.2019 №0823600001819000018-0
- 16.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2019 №0823600001819000018 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2019 №0823600001819000018 20 КБ
- Документация.docx 206 КБ
- НМЦК.rar 12.25 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 000,0 ₽
Обеспечение контракта
250 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса