Тендер: Поставка сыра для детского питания
Начальная цена
620 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
17.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820005693
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 23.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.12.2020 №0820500000820005693-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.12.2020 №0820500000820005693-2 (Печатная форма)
- 18.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.12.2020 №0820500000820005693-1 (Печатная форма)
- 07.12.2020
- Основание внесения изменений 33 КБ
- Аукционная документация 295 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 316 КБ
- ответ на запрос (2) 23 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Техническое задание 17 КБ
- 04.12.2020
- ответ на запрос 43 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 01.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2020 №0820500000820005693 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.12.2020 №0820500000820005693 21 КБ
- Том 1 Общие сведения о проведении аукциона в электронной форме.doc 295 КБ
- Том 3 Инструкция по заполнению первой части заявки.docx 40 КБ
- Том 3 Техническое задание.docx 17 КБ
- Том 4 Обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- Том 2 Проект государственного контракта.docx 46 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса