Тендер: Услуги по вывозу ТКО
Начальная цена
4 992 537 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский, Ключи
,
Камчатский край
Завершён
25.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001217000236
Документация
- 26.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки_25.12.2017_.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.12.2017 №0320400001217000236-5-1 (Печатная форма)
- 24.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.12.2017
- tender-0320400001217000236.doc 3 КБ
- Документация аукциона-ТКО (Печатная форма) 16 КБ
- Документация аукциона-ТКО.doc 301 КБ
- Документация аукциона-ТКО.doc 301 КБ
- Документация аукциона-ТКО.doc 301 КБ
- Документация аукциона-ТКО.doc 301 КБ
- Документация аукциона-ТКО.doc 301 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса