Тендер: Поставка строительных товаров (краски, шпаклевки, грунтовка, клей, керамические плитки, стекло)
Начальная цена
102 163 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.05.2021 00:00
Документация
- 26.05.2021
- протокол_0816500000621006054_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.05.2021 №0816500000621006054-4 (Печатная форма) 36 КБ
- 13.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.05.2021 №0816500000621006054 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.05.2021 №0816500000621006054 7 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 243 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса