Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
202 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Палана, Тигильский Район
,
Камчатский край
Завершён
23.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200007616000027
Документация
- 30.05.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 30.05.2016 №0338200007616000027-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 30.05.2016 №0338200007616000027-2 (Печатная форма)
- 25.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2016 №0338200007616000027-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2016 №0338200007616000027-1 (Печатная форма)
- 15.05.2016
- ДЭА 584 КБ
- 13.05.2016
- Дез средства.doc
- ДЭА (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса