Тендер: Поставка мягкого медицинского инвентаря однократного применения (халат)
Начальная цена
494 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.12.2020 00:00
Документация
- 16.12.2020
- протокол 0816500000620013077_3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2020 №0816500000620013077-2-1 (Печатная форма)
- 12.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2020 №0816500000620013077-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 11.12.2020
- протокол 0816500000620013077_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2020 №0816500000620013077-0 (Печатная форма) 21 КБ
- 30.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №0816500000620013077 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2020 №0816500000620013077 24 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 38 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 46 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие) .docx 11 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 45 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 66 КБ
- Извещения.docx 28 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 716,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса