Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
2 441 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, поселок Русский
,
Приморский край
Завершён
15.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200009219000033
Документация
- 08.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 18.04.2019
- Извещение об отмене документа №ППУ1 (Печатная форма) 4 КБ
- 17.04.2019
- Извещение об отмене документа «Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 02.04.2019 №ППУ1» от 17.04.2019 №ОП1
- Печатная форма
- Извещение об отмене документа «Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 02.04.2019 №ППУ1» от 17.04.2019 №ОП1 (Печатная форма)
- 03.04.2019
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 02.04.2019 №ППУ1 (Печатная форма)
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 02.04.2019 №ППУ1 (Печатная форма)
- 02.04.2019
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 02.04.2019 №ППУ1 19 КБ
- Протокол уклонение 14-19-3 74 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 02.04.2019 №ППУ1
- Протокол уклонение 14-19-3.doc
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 02.04.2019 №ППУ1 (Печатная форма)
- 23.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.03.2019 №0320200009219000033-3 (Печатная форма)
- 22.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2019 №0320200009219000033-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.03.2019 №0320200009219000033-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2019 №0320200009219000033-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.03.2019 №0320200009219000033-3 18 КБ
- 19.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.03.2019 №0320200009219000033-1 (Печатная форма)
- 07.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.03.2019 №0320200009219000033 18 КБ
- Извещение № 14-19.doc 55 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.03.2019 №0320200009219000033 19 КБ
- Документация № 14-19.docx 151 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 413,0 ₽
Обеспечение контракта
732 410,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса