Тендер: Оказание услуг по предоставлению кредита
Завершён
02.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116001212
Документация
- 06.12.2016
- протокол_эа_780_16 (подвед) Оказание услуг по предоставлению кредита Окружной администрации города Якутска в сумме 150 000 000,0
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.12.2016 №0116300000116001212-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2016 №0116300000116001212-2 (Печатная форма)
- 03.12.2016
- протокол_эа_780_16 (рассм) Оказание услуг по предоставлению кредита Окружной администрации города Якутска в сумме 150 000 000,0 (Сто пятьдесят миллионов) рублей
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2016 №0116300000116001212-1 (Печатная форма)
- 16.11.2016
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc
- ЧАСТЬ 5 Проект контракта.doc
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса