Тендер: Бумага офисная для печати А4; Папка - скоросшиватель картон с металлическим скоросшивателем; Папка - скоросшиватель картон без металлического скоросшивателя
Начальная цена
60 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Возжаевка, Белогорский Район
,
Амурская область
Завершён
02.06.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323100005923000020
- 44-ФЗ ЕИС 0323100005923000020
Подача заявок (МСК)
25.05.2023 07:03 - 02.06.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.06.2023
Подведение итогов (МСК)
05.06.2023
Документация
- 03.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.06.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 25.05.2023
- Приложение № 2НМЦК 23 КБ
- Проект контракта 113 КБ
- Техническое задание 47 КБ
- извещение 95 КБ
- Приложение 3 (заявка) к извещению - бумага (2) 30 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.05.2023 №0323100005923000020 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса