Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
136 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
02.06.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847100000623000047
- ЕЭТП Росэлторг 0847100000623000047
Подача заявок (МСК)
по 02.06.2023 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 02.06.2023
Документация
- 05.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 184 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 192 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 03.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- 25.05.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.05.2023 №0847100000623000047 34 КБ
- ПРОЕКТ (ТИПОВОЙ) ГК на бумагу (293 пачек).docx 42 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Приложение № 3 требования к содержанию заявки на участие к закупке (ред. Указа 252).docx 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса