Тендер: Поставка лекарственного препарата Вакцина для профилактики ветряной оспы для медицинского применения
Начальная цена
240 293 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
02.06.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000223000450
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000223000450
Подача заявок (МСК)
по 02.06.2023 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 02.06.2023
Документация
- 05.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.06.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 26.05.2023
- Проект контракта.doc 218 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.05.2023 №ИИ1
- 25.05.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.05.2023 №0878500000223000450 30 КБ
- Обоснование НМЦК .xlsx 264 КБ
- Проект контракта.doc 217 КБ
- Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 75 КБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса