Тендер: Частичная замена деревянных оконных блоков на блоки из ПВХ профилей
Начальная цена
412 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, село Старая Райчиха
,
Амурская область
Завершён
02.06.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300049223000026
- 44-ФЗ ЕИС 0323300049223000026
Подача заявок (МСК)
25.05.2023 04:35 - 02.06.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.06.2023
Подведение итогов (МСК)
06.06.2023
Документация
- 06.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 03.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- 25.05.2023
- расчет НМЦК.xls 50 КБ
- Протокол начальной цены контракта.docx 17 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 287 КБ
- смета.xlsx 39 КБ
- Проект_контракта.docx 96 КБ
- Описание объекта закупки (Техзадание ).docx 77 КБ
- Требования к содержанию составу заявки.docx 63 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.05.2023 №0323300049223000026 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса