Тендер: выполнение работ по восстановлению мостопереезда на пересечении пер. Восточный и ул. Пограничная
Начальная цена
130 688 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
27.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004416000170
Документация
- 27.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.10.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 27.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 20.10.2016
- Единые требования к участникам закупки.doc
- Котировочная заявка.doc
- Обоснование НМЦК.xlsx
- Проект контракта.doc
- Техническое задание.doc
- Единые требования к участникам закупки (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса