Тендер: Поставка расходных материалов для стоматологии больницы ЯНЦ КМП
Начальная цена
30 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0316100018019000142-1 (Печатная форма)
- 05.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0316100018019000142-1
- 25.10.2019
- Документация электронного аукциона от 25.10.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 25.10.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Печатная форма
- Часть 1 ИК и инструкция по заполнению заявки - изменение.docx
- Часть 2 ООЗ 32.50.5 - изменение 25.10.19.xlsx
- Часть 2 ООЗ 32.50.5 - изменение 25.10.19.xlsx
- Часть 3 Обоснование НМЦК.xls
- Часть 4. Проект контракта.docx
- 24.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 24.10.2019 №0316100018019000142
- Часть 1 ИК и инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 2 ООЗ 32.50.5.xlsx
- Часть 3 Обоснование НМЦК.xls
- Часть 4. Проект контракта.docx
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 536,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса