Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию ИФА анализатора AbbottArchitect
Начальная цена
1 245 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.06.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3051830
- 223-ФЗ ЕИС 32312414385
Подача заявок (МСК)
по 01.06.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2023 16:00
Документация
- 02.06.2023
- Протокол_32312414385.docx 19 КБ
- 24.05.2023
- Извещение[15].docx 46 КБ
- Приложение_№6_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены[1].xls 43 КБ
- Приложение_№1._Требования_к_содержанию,_составу,_форме_заявки[4].docx 51 КБ
- Приложение_№2._Описание_предмета_закупки[3].docx 30 КБ
- Приложение_№4._Проект_договора.doc 143 КБ
- Приложение_№3._Требования_по_обеспечению_приоритета[2].docx 16 КБ
- Извещение 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса