Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
232 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Райчихинск
,
Амурская область
Завершён
15.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318003361
Документация
- 22.11.2018
- Протокол итоги 3361.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2018 №0123200000318003361-2-1 (Печатная форма)
- 20.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2018 №0123200000318003361-2 (Печатная форма)
- 16.11.2018
- Протокол 3361 ч1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2018 №0123200000318003361-0 (Печатная форма)
- 15.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 07.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2018 №0123200000318003361 21 КБ
- ДЭА -мягкий инвентарь.doc 474 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 628,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса