Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений ИВС
Начальная цена
5 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
16.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0838100000616000037
Документация
- 15.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2016 №0838100000616000037-3 (Печатная форма)
- 14.04.2016
- Информация о контракте №1410115344116000084 (Печатная форма)
- 13.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2016 №0838100000616000037-3
- 04.04.2016
- Разъяснение АД ремонт Елизово
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.03.2016 №0838100000616000037-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2016 №0838100000616000037-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2016 №0838100000616000037-3
- 25.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2016 №0838100000616000037-3
- 20.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2016 №0838100000616000037-2
- 18.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.03.2016 №0838100000616000037-1
- 15.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 29.02.2016
- АД ремонт помещений ИВС ОМВД Елизово 5 400 000,00 руб..docx 196 КБ
- Смета 29.02.2016.xlsx 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.02.2016 №0838100000616000037 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса