Тендер: приобретение пиломатериалов из хвойных работ
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тернейский район, поселок городского типа Терней
,
Приморский край
Завершён
15.10.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 18.10.2019 №0320100003319000005-2 (Печатная форма)
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.10.2019 №0320100003319000005-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 18.10.2019 №0320100003319000005-2
- 16.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.10.2019 №0320100003319000005-1
- 07.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 07.10.2019 №0320100003319000005
- Документация электронного аукциона от 07.10.2019 № ИД1
- Аукционная документация Пиломатериалы 2019.docx
- Аукционная документация Пиломатериалы 2019.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса