Тендер: Поставка компьютерного оборудования (монитор, источник бесперебойного питания)
Начальная цена
27 851 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Прогресс
,
Амурская область
Завершён
31.05.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300002923000023
- 44-ФЗ ЕИС 0123300002923000023
Подача заявок (МСК)
24.05.2023 10:16 - 31.05.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2023
Документация
- 01.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.06.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.05.2023
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (1).xls 32 КБ
- Проект контракта.doc 168 КБ
- Описание объекта закупки.doc 49 КБ
- Требования к заявке.doc 177 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.05.2023 №0123300002923000023 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса