Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
794 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.06.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008323000074
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100008323000074
Подача заявок (МСК)
24.05.2023 09:45 - 01.06.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.06.2023
Подведение итогов (МСК)
02.06.2023
Документация
- 03.06.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 02.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 100 КБ
- Протокол 0320100008323000074.doc 51 КБ
- 24.05.2023
- nmc (4) дезср 143 КБ
- извещение дезы 544 КБ
- ТЗ дез. сред. 33 КБ
- извещение дезы 544 КБ
- извещение дезы 544 КБ
- Извещение 75 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2023 №0320100008323000074
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса