Тендер: Реконструкция водовода с тепловым сопровождением
Начальная цена
39 185 984 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Билибинский район, село Анюйск
,
Чукотский АО
Завершён
01.06.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0588600001523000001
- ЭТП НЭП (ММВБ)
Подача заявок (МСК)
по 01.06.2023 08:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.06.2023 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2023
Документация
- 03.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов_02.06.2023_01.08.54_0588600001523000001_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.05.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2023 №0588600001523000001 36 КБ
- Извещение.pdf 469 КБ
- Соглаш. №1-УП от 18 мая 2023_Чистая вода.pdf 3.69 МБ
- Доп соглашение к Соглашению от 18.05.2023 № 1-УП.pdf 389 КБ
- Приложение 3 Требования к составу заявки+инстр..docx 27 КБ
- Приложение 1 Техническое задание (Описание объекта закупки).docx 373 КБ
- 1_ОПЗ .pdf 1.52 МБ
- ТКР1.pdf 1.27 МБ
- ПОС.pdf 3.79 МБ
- ПБ.pdf 807 КБ
- ПОД.pdf 2.92 МБ
- ТКР 2.pdf 850 КБ
- ППО 05.04.2023.pdf 1.73 МБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 436 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦ.docx 20 КБ
- Извещение 53 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
195 929,0 ₽
Обеспечение контракта
11 755 795,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса