Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
2 203 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
05.06.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016723000066
- ЕЭТП Росэлторг 0120300016723000066
Подача заявок (МСК)
по 05.06.2023 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.06.2023
Документация
- 06.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2023 №ИЭА1
- 0120300016723000066_second_parts_protocol.rtf 95 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 98 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 24.05.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2023 №0120300016723000066 33 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 50 КБ
- Проект договора 67 КБ
- Новое Описание объекта закупки 36,0 ..docx 47 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП .doc 87 КБ
- Другое.. 97 КБ
- Инструкция 27 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 030,0 ₽
Обеспечение контракта
22 030,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса