Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию дезинфекционного и стерилизационного оборудования
Начальная цена
1 991 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
13.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000417000422
Документация
- 15.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.11.2017 №0188200000417000422-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.11.2017 №0188200000417000422-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.11.2017
- ДАЭФ услуги по тех обсл дез.и стер. обор
- ДАЭФ услуги по тех обсл дез.и стер. обор (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса