Тендер: Поставка медицинской рентгеновской пленки
Начальная цена
2 928 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
11.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150018000239
Документация
- 22.01.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.01.2019 №0320300150018000239-3 (Печатная форма)
- 18.01.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.01.2019 №0320300150018000239-2 (Печатная форма)
- 15.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.01.2019 №0320300150018000239-1 (Печатная форма)
- 24.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2018 №0320300150018000239 20 КБ
- Документация АЭФ.doc 325 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 282,0 ₽
Обеспечение контракта
146 412,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса