Тендер: Выполнение работ по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к дворовым территориям многоквартирных домов муниципального образования "Город Нерюнгри" Нерюнгринского района Республики Саха (Якутия)
Начальная цена
6 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000316000103
Документация
- 21.05.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 20.05.2016 №0116300000316000103-2 (Печатная форма)
- 18.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2016 №0116300000316000103-1 (Печатная форма)
- 01.05.2016
- АД ремонт дворовых территорий и проездов к МКД 191 КБ
- Сметы 57 КБ
- 29.04.2016
- АД ремонт дворовых территорий и проездов к МКД.docx
- Сметы.zip
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2016 №0116300000316000103 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса