Тендер: Выполнение капитального ремонта многоквартирного дома (ремонт кровли)
Начальная цена
3 017 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
05.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300020018000038
Документация
- 12.09.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2018 №0120300020018000038-3 (Печатная форма)
- 11.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.09.2018 №0120300020018000038-2 (Печатная форма)
- 08.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2018 №0120300020018000038-1 (Печатная форма)
- 05.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 20.08.2018
- tender-0120300020018000038.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.08.2018 №0120300020018000038 17 КБ
- Проект контракта.rar 458 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 37 КБ
- Документация на электронный аукцион.doc 470 КБ
- Обоснование Н(М)ЦК.rar 51 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 178,0 ₽
Обеспечение контракта
150 891,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса