Тендер: Выполнение работ по проведению капитального ремонта по установке оконных блоков ПВХ
Начальная цена
747 731 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
19.11.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2019 №0320200008319000184-2 (Печатная форма)
- АД капремонт на установку окон Артем ред 2.docx
- АД капремонт на установку окон Артем.docx
- Локальный расчет АРТЕМ.xlsx
- Локальный расчет АРТЕМ.xlsx
- Обоснование НМЦК в пределах ЛБО_20191105_0001.pdf
- Обоснование НМЦК в пределах ЛБО_20191105_0001.pdf
- проектная документация.rar
- проектная документация.rar
- 22.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 20.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2019 №0320200008319000184-1 (Печатная форма)
- 19.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2019 №0320200008319000184-1
- 11.11.2019
- АД капремонт на установку окон Артем ред 2.docx 153 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 11.11.2019 №ИИ1 (Печатная форма) 21 КБ
- Локальный расчет АРТЕМ.xlsx 89 КБ
- Обоснование НМЦК в пределах ЛБО_20191105_0001.pdf 230 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- проектная документация.rar 1.73 МБ
- 08.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0320200008319000184 23 КБ
- АД капремонт на установку окон Артем.docx 153 КБ
- Локальный расчет АРТЕМ.xlsx 89 КБ
- проектная документация.rar 1.59 МБ
- Обоснование НМЦК в пределах ЛБО_20191105_0001.pdf 230 КБ
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса